2. Procedimiento
Procedimiento
Título: transporte aéreo para trasplantes de órganos humanos en el departamento de salud Valencia-La Fe
Descripción: transporte aéreo para trasplantes de órganos humanos en el departamento de salud Valencia-La Fe, la realización de todos los procedimientos operativos y la adscripción de los medios materiales y humanos necesarios para el cumplimiento de los requisitos mínimos descritos en este pliego, que garanticen el transporte del personal sanitario que da soporte al trasplante de órganos
Identificador interno: 1193/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60420000 Servicios de transporte aéreo no regular
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 12 meses + 12 meses