2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio (sad) del municipio de getxo
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio (sad) del municipio de getxo
Identificador interno: GET/6448
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de ayuda a domicilio (sad) del municipio de getxo