2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta del suministro y Instalación de mobiliario para distintos centros del Área de Igualdad Políticas Sociales y Juventud de la Diputación Provincial de Jaén, a adjudicar por procedimiento abierto ordinario.
Descripción: El objeto de la presente contratación es el suministro e instalación de bienes muebles cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas particulares a los centros del Área de Igualdad, Políticas Sociales y Juventud de la Diputación de Jaén.
Identificador interno: CO-2025/000990
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
Clasificación adicional (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 33192000 Mobiliario para uso médico, 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39100000 Mobiliario, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39200000 Complementos de mobiliario, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Mobiliario electrodoméstico
Descripción: Modelo (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza. Aparatos electrodomésticos. Equipo audiovisual y de televisión.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 39710000 Aparatos electrodomésticos