See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en autobuses en el Principado de Asturias. Procedimiento abierto y tramitación urgente.
Descripción: Transporte escolar en autobuses
Identificador interno: CO-012/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 001 Ruta 024-015
Descripción: Lote 001 Ruta 024-015
Identificador interno: 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Durante los días lectivos del curso escolar.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 002 Ruta 024-050
Descripción: Lote 002 Ruta 024-050
Identificador interno: 002
Lote: LOT-0004
Título: Lote 004 Ruta 024-065
Descripción: Lote 004 Ruta 024-065
Identificador interno: 004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 005 Ruta 044-057
Descripción: Lote 005 Ruta 044-057
Identificador interno: 005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 006 Ruta 044-111
Descripción: Lote 006 Ruta 044-111
Identificador interno: 006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 007 Ruta 044-114
Descripción: Lote 007 Ruta 044-114
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 008 Ruta 044-117
Descripción: Lote 008 Ruta 044-117
Identificador interno: 008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 009 Ruta 044-125
Descripción: Lote 009 Ruta 044-125
Identificador interno: 009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 010 Ruta 045-005
Descripción: Lote 010 Ruta 045-005
Identificador interno: 010
Lote: LOT-0013
Título: Lote 013 Ruta 024-018
Descripción: Lote 013 Ruta 024-018
Identificador interno: 013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 014 Ruta 044-032
Descripción: Lote 014 Ruta 044-032
Identificador interno: 014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 015 Ruta 044-033
Descripción: Lote 015 Ruta 044-033
Identificador interno: 015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 016 Ruta 066-024
Descripción: Lote 016 Ruta 066-024
Identificador interno: 016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 017 Ruta 004-030
Descripción: Lote 017 Ruta 004-030
Identificador interno: 017
Lote: LOT-0018
Título: Lote 018 Ruta 024-052
Descripción: Lote 018 Ruta 024-052
Identificador interno: 018