Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 644 000,00 EUR