2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para el apoyo a la prevención y promoción de la salud en adolescentes y jóvenes en la ciudad de Madrid
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en el diseño y la ejecución de un Programa de apoyo a la prevención y promoción de la salud en adolescentes y jóvenes de la ciudad de Madrid.
Identificador interno: 300/2026/00664
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98133100 Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad
Clasificación adicional (cpv): 85322000 Programa de acción municipal
5. Lote
Lote: LOT-0000