2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y frigoríficas y generación de agua caliente sanitaria (ACS) para diversos centros adscritos a la Gerencia territorial del Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) de la provincia de Cáceres.
Descripción: Servicio del mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y frigoríficas y generación de agua caliente sanitaria(ACS) para diversos centros adscritos a la Gerencia territorial del Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención ala Dependencia (SEPAD) de la provincia de Cáceres.
Identificador interno: PSS/2026/0000099250
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000