2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría y asistencia técnica para: "Suministro y sustitución de barras de comprobación de accionamientos de aguja. 2 lotes" y "Suministro y sustitución de bloques motor de accionamientos de aguja l826h trifásicos en la L.A.V. Madrid-Barcelona-Figueres. Tramo Madrid-Lleida".
Descripción: Servicios de consultoría y asistencia técnica para: "Suministro y sustitución de barras de comprobación de accionamientos de aguja. 2 lotes" y "Suministro y sustitución de bloques motor de accionamientos de aguja l826h trifásicos en la L.A.V. Madrid-Barcelona-Figueres. Tramo Madrid-Lleida".
Anuncio anterior: 179108-2025
Identificador interno: 3.25/20810.0008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001