630984-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior – Fornecimento de Refeições Escolares 2026/2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Refeições Escolares 2026/2027
Descripción: Fornecimento de Refeições Escolares 2026/2027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CP_24/2026-BS