2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fretamento, a tempo, de um navio para assegurar o transporte marítimo regular de mercadorias para a ilha das Flores
Descripción: Fretamento, a tempo, de um navio para assegurar o transporte marítimo regular de mercadorias para a ilha das Flores
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60651100 Alquiler de embarcaciones de navegación marítima, con tripulación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 60651000 Alquiler de embarcaciones con tripulación