See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diversos repuestos de barreamiento y control, para dotar a diversas Unidades de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de diversos repuestos de barreamiento y control, para dotar a diversas Unidades de la Guardia Civil.
Identificador interno: R/0110/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34922000 Equipo de señalización de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2: CONJUNTO BALIZAS Y LUCES ESTROBOSCOPICAS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3: BANDA REDUCTORA VELOCIDAD
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4: BARRERA PUNZANTE
Identificador interno: 4