2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de las dependencias e instalaciones del CPB Málaga.
Descripción: prestación especializada el mantenimiento preventivo, técnico-legal y correctivo de las instalaciones y dependencias del CPB Málaga.
Identificador interno: 2025/197_2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000