631167-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO DE ELECTROMEDICINA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES, CENTRO DE ESPECIALIDADES MÉDICAS “CORONEL DE PALMA” Y CENTROS ADSCRITOS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO DE ELECTROMEDICINA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES, CENTRO DE ESPECIALIDADES MÉDICAS “CORONEL DE PALMA” Y CENTROS ADSCRITOS
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO DE ELECTROMEDICINA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES, CENTRO DE ESPECIALIDADES MÉDICAS “CORONEL DE PALMA” Y CENTROS ADSCRITOS
Identificador interno: A/SER-025313/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de 12 meses, modificación de contrato de un máximo del 20%