631171-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – Com base no cpa 2025_1303 - Glofitamab - justificação clinica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Com base no cpa 2025_1303 - Glofitamab - justificação clinica
Descripción: Aquisição de Glofitamab 2.5 MG/2.5 ML SOL INJ FR 2.5 ML IV e Glofitamab 10 MG/10 ML SOL INJ FR 10 ML IV
Identificador interno: 050103622026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: COM BASE NO CPA 2025_1303 - GLOFITAMAB - JUSTIFICAÇÃO CLINICA
Descripción: Aquisição de Glofitamab 2.5 MG/2.5 ML SOL INJ FR 2.5 ML IV
Identificador interno: 10142293
Lote: LOT-0002
Descripción: Aquisição de Glofitamab 10 MG/10 ML SOL INJ FR 10 ML
Identificador interno: 10142304