2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE LAS OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DEL SECTOR DE EQUIPAMIENTOS DE LA FONT DE BAIX, DEL MUNICIPIO DE BEGUR
Descripción: El objeto principal son las obras de ejecución del proyecto del sector de equipamientos públicos de La Font de Baix, consistentes en la construcción de un edificio destinado a servicios de consultorio médico, servicios sociales, policía local, protección civil, aparcamiento público, entre otros.
Anuncio anterior: 202246-2024
Identificador interno: 2024/1020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Obras de ejecución del proyecto del sector de equipamientos municipales de la Font de Baix, del municipio de Begur
Descripción: Obras de ejecución del proyecto del sector de equipamientos de la Font de Baix, consistente en la construcción de edificios destinados a servicios púbicos (consultorio médico, servicios sociales, policía local, aparcamiento público, entre otros).