2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Dos lotes
Descripción: Lote 1. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirecciones de operaciones Noreste y Este. Lote 2. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirección de operaciones Centro y Noroeste.
Identificador interno: 3.26/27507.0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Lote 1. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirecciones de operaciones Noreste y Este.
Descripción: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Lote 1. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirecciones de operaciones Noreste y Este.
Identificador interno: Lote 1: 3.26/27507.0090
Lote: LOT-0002
Título: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Lote 2. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirección de operaciones Centro y Noroeste.
Descripción: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Lote 2. Proyectos de construcción para la renovación de vía en diversos tramos de la red convencional. Subdirección de operaciones Centro y Noroeste.
Identificador interno: Lote 2: 3.26/27507.0093