See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales depuradas de la EDAR de la Albufera Sur (Valencia)
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales depuradas de la EDAR de Albufera Sur (Valencia) mediante el personal y medios propuestos, para llevar a cabo las actividades que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: SV/01/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92530000 Servicios de jardines botánicos y zoológicos y de reservas naturales
Clasificación adicional (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de operación y mantenimiento del Tratamiento Terciario de la EDAR de Albufera Sur
Descripción: Servicio de operación y mantenimiento las instalaciones incluidas en el Lote 1, según descripción de los trabajos a realizar incluidos en el PPTP
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de operación y mantenimiento del humedal artificial del Tancat de Milia, conducciones de reutilización y Balsa Agrícola
Descripción: Servicio de operación y mantenimiento las instalaciones incluidas en el Lote 2, según descripción de los trabajos a realizar incluidos en el PPTP
Identificador interno: 2