2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2026/2027
Descripción: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2026/2027
Identificador interno: 2026/039336
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara