2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de auxiliar de información en el tanatorio municipal de la Ciudad Autónoma de Ceuta
Descripción: Servicio de auxiliar de información en el tanatorio municipal de la Ciudad Autónoma de Ceuta
Identificador interno: 06/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000