2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones (telefonía fija, móvil y datos) del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Descripción: El objeto del presente pliego es describir las necesidades de los servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de San Bartolomé, en el ámbito de telefonía fija, móvil y datos, tanto en la sede principal, como en las oficinas y centros remotos, así como fijar las condiciones técnicas y económicas para la selección de proveedor de dichos servicios, con el fin de mejorar la Red Corporativa Multiservicio adaptándola a las necesidades crecientes de esta entidad, estableciéndose como condiciones mínimas de partida las que proporcionan las infraestructuras y servicios contratados en la actualidad.
Identificador interno: 2025003089
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000