2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 54/S/24/SU/GE/N/0038 - Suministro de productos farmacéuticos (Apalutamida y Pertuzumab/Trastuzumab), para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria.
Descripción: La adquisición de los productos farmacéuticos Apalutamida y Pertuzumab/Trastuzumab, se basa en atender las necesidades deabastecimiento del Complejo, para tratar, aliviar, paliar o curar enfermedades.
Identificador interno: SUM/2024/0000000717
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Pertuzumab/Trastuzumab 1200 mg/600 mg solución para inyección, 1 vial
Descripción: Pertuzumab/Trastuzumab 1200 mg/600 mg solución para inyección, 1 vial
Identificador interno: 2