2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE REACTIVOS, MATERIALES Y FUNGIBLES POR EL LABORATORIO DE LA AGUA (6 LOTES)
Descripción: SUMINISTRO DE REACTIVOS, MATERIALES Y FUNGIBLES POR EL LABORATORIO DE LA AGUA (6 LOTES)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 4. FUNGIBLES GENERALES
Descripción: FUNGIBLES GENERALES
Identificador interno: LOTE 4.
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 5. REACTIVOS Y FUNGIBLES MICRPBIOLOGIA GENERAL
Descripción: REACTIVOS Y FUNGIBLES MICRPBIOLOGIA GENERAL
Identificador interno: LOTE 5.
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 7. CEPAS MICROBIOLOGIA
Descripción: CEPAS MICROBIOLOGIA
Identificador interno: LOTE 7.
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 8. FUNGIBLES PARA EQUIPOS
Descripción: FUNGIBLES PARA EQUIPOS
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 9. MICROBIOLOGIA. NUEVOS PARÁMETROS RD 3/2003
Descripción: MICROBIOLOGIA. NUEVOS PARÁMETROS RD 3/2003
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 11. ENVASES DE MOSTREO, TRANSPORTE Y CONSERVACIÓN DE MUESTRAS
Descripción: ENVASES DE MOSTREO, TRANSPORTE Y CONSERVACIÓN DE MUESTRAS
Identificador interno: LOTE 11
Clasificación adicional (cpv): 33790000 Artículos de vidrio para laboratorio, higiene o farmacia