See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE VILADECANS, MEDIANTE LA HOMOLOGACIÓN DE TALLERES MECÁNICOS Y DE PLANCHA Y PINTURA.
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos de la flota municipal del Ayuntamiento de Viladecans, mediante la homologación de talleres mecánicos y de plancha y pintura, con el fomento de la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral y con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 607362-2025
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2025/73-37/2025/CSERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE I: Turismos y furgonetas. Plancha, pintura. y rotulación.
Descripción: LOTE I: Turismos y furgonetas. Plancha, pintura. y rotulación.
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2025/73-37/2025/CSERV LOTE I
Lote: LOT-0002
Título: LOTE II: Turismos y furgonetas. Mecánica, electricidad, electrónica, cambio y reparación de neumáticos
Descripción: LOTE II: Turismos y furgonetas. Mecánica, electricidad, electrónica, cambio y reparación de neumáticos
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2025/73-37/2025/CSERV LOTE II
Lote: LOT-0003
Título: LOTE III: Motocicletas, ciclomotores, bicicletas y cars. Mecánica, electrónica, sustitución de piezas, plancha, pintura, rotulación, cambio y reparación de neumáticos.
Descripción: LOTE III: Motocicletas, ciclomotores, bicicletas y cars. Mecánica, electrónica, sustitución de piezas, plancha, pintura, rotulación, cambio y reparación de neumáticos.
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2025/73-37/2025/CSERV LOTE III
Lote: LOT-0004
Título: LOTE IV: Camiones. Plancha, pintura, rotulación, mecánica, electricidad, electrónica, hidráulica, cambio y reparación de neumáticos.
Descripción: LOTE IV: Camiones. Plancha, pintura, rotulación, mecánica, electricidad, electrónica, hidráulica, cambio y reparación de neumáticos.
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2025/73-37/2025/CSERV LOTE IV