2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de reparación, adecuación y renovación de la infraestructura hidráulica en el término municipal de l'Alcúdia (Valencia)
Descripción: Obras de reparación, adecuación y renovación de la infraestructura hidráulica (abastecimiento de agua potable y saneamiento) en el término municipal de l'Alcúdia (Valencia)
Identificador interno: EC-1748/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232000 Obras auxiliares para tuberías y cables
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000