2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de gestión de la Central de Esterilización y de los esterilizadores de quirófanos del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Descripción: Servicio integral de gestión de la Central de Esterilización y de los esterilizadores de quirófanos del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Identificador interno: SARA-SER 054/25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85142300 Servicios de higiene
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 posibles prórrogas de 12 meses y posible modificación del 10%