631552-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de museos – Servicio de atención al visitante a prestar en CentroCentro
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención al visitante a prestar en CentroCentro
Descripción: Servicio de atención al visitante a prestar en CentroCentro
Identificador interno: SP25-00149
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
Clasificación adicional (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales, 98341120 Servicios de portería, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000