2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios en determinados sectores productivos en los que se analice la movilidad entre ocupaciones de un mismo sector y entre diferentes
Descripción: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios en determinados sectores productivos en los que se analice la movilidad entre ocupaciones de un mismo sector y entre diferentes sectores y sus causas
Identificador interno: 2025/3120014542/500
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: LOTE 3: Puertos del estado y autoridades portuarias LOTE 3: Alquiler de vehículos con y sin conductor LOTE 3: Mataderos de aves y conejos LOTE 3: Industrias cárnicas LOTE 3: Conservas vegetales LOTE 3: Grandes almacenes
Identificador interno: 3