631592-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Paisajismo en carreteras y autopistas – EXECUÇÃO DE TRABALHOS DE GESTÃO DE VEGETAÇÃO 2020-2022 (ETGV2020-2022) – 18 LOTES – PORTO - LOTE 13
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXECUÇÃO DE TRABALHOS DE GESTÃO DE VEGETAÇÃO 2020-2022 (ETGV2020-2022) – 18 LOTES – PORTO - LOTE 13
Descripción: EXECUÇÃO DE TRABALHOS DE GESTÃO DE VEGETAÇÃO 2020-2022 (ETGV2020-2022) LOTE 13
Identificador interno: 5010043724 - Lote 13
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112730 Paisajismo en carreteras y autopistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EMPREITADA DENOMINADA “EXECUÇÃO DE TRABALHOS DE GESTÃO DE VEGETAÇÃO 2020-2022 (ETGV2020-2022) – 18 LOTES – PORTO - LOTE 13
Descripción: EXECUÇÃO DE TRABALHOS DE GESTÃO DE VEGETAÇÃO 2020-2022 (ETGV2020-2022)