2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros para el de mantenimiento de subscripciones Red Hat 2025-27 y servicios de consultoría.
Descripción: Suministros para el de mantenimiento de subscripciones Red Hat 2025-27 y servicios de consultoría.
Identificador interno: EJIE-127-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48625000 Sistemas operativos de sistemas abiertos
Clasificación adicional (cpv): 48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministros para el de mantenimiento de subscripciones Red Hat 2025-27 y servicios de consultoría.