631639-2026 - Resultados
España – Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios – Adquisición de diferentes tipos de calcetines, que conforman la uniformidad de los alumnos de nuevo ingreso en centros docentes de la Guardia Civil y la reposición de dichas prendas para el personal que así lo solicite
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de diferentes tipos de calcetines, que conforman la uniformidad de los alumnos de nuevo ingreso en centros docentes de la Guardia Civil y la reposición de dichas prendas para el personal que así lo solicite
Descripción: Adquisición de diferentes tipos de calcetines, que conforman la uniformidad de los alumnos de nuevo ingreso en centros docentes de la Guardia Civil y la reposición de dichas prendas para el personal que así lo solicite
Identificador interno: A/0126/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000