2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de emergencia para la vigilancia y seguridad de determinados edificios del distrito de Retiro
Descripción: Contrato de emergencia para la vigilancia y seguridad de determinados edificios del distrito de Retiro
Identificador interno: 103/2026/002262
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000