2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de consultoría y asistencia técnica para la gestión, ejecución, justificación y auditoria de las actuaciones vinculadas al proyecto Aquavall 2.0 beneficiario del PERTE digitalización del ciclo del agua urbana.
Descripción: Contrato de servicio de consultoría y asistencia técnica para la gestión, ejecución, justificación y auditoria de las actuaciones vinculadas al proyecto Aquavall 2.0 beneficiario del PERTE digitalización del ciclo del agua urbana.
Identificador interno: EPE 389/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000