2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA DE MEDIA ESTANCIA PARA ADOLESCENTES CON TRASTORNO MENTAL GRAVE (1 LOTE
Descripción: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA DE MEDIA ESTANCIA PARA ADOLESCENTES CON TRASTORNO MENTAL GRAVE (1 LOTE
Identificador interno: PA SER 34/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111500 Servicios hospitalarios de psiquiatría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA DE MEDIA ESTANCIA PARA ADOLESCENTES CON TRASTORNO MENTAL GRAVE (1 LOTE)
Descripción: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA DE MEDIA ESTANCIA PARA ADOLESCENTES CON TRASTORNO MENTAL GRAVE (1 LOTE)
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.