2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas de daños y de responsabilidad civIl del Ayuntamiento de Bilbao
Descripción: Pólizas de daños y de responsabilidad civIl del Ayuntamiento de Bilbao
Identificador interno: 2026-047630
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Póliza de Daños
Identificador interno: 64730
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Póliza de Responsabilidad Civil
Identificador interno: 64731