632038-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de imaginería – Prestação de serviços de Telerradiologia - Relatórios RX Convencional
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de Telerradiologia - Relatórios RX Convencional
Descripción: Prestação de serviços de Telerradiologia - Relatórios RX Convencional
Anuncio anterior: 274837-2026
Identificador interno: 97002326
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Definido no caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 85150000 Servicios de imaginería
5. Lote
Lote: LOT-0000