See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro de munición de cartuchería 5,56 x 45 mm para el Ministerio de Defensa
Descripción: Suministro de munición de cartuchería 5,56 x 45 mm para el Ministerio de Defensa
Identificador interno: 2025/JCMDEF/00000098E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331500 Cartuchos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Cartucho 5,56 x 45 mm Ordinario
Descripción: Lote 1 Cartucho 5,56 45 mm Ordinario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: L3 Cartucho 5,56 x 45 mm Ordinario Trazador Eslabonado
Descripción: L3 Cartucho 5,56 x 45 mm Ordinario Trazador Eslabonado
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0007
Título: L7 Cartucho 5,56 x 45 mm Marcador no letal (Compatibilidad kits tipo FX)
Descripción: L7 Cartucho 5,56 x 45 mm Marcador no letal (Compatibilidad kits tipo FX)
Identificador interno: 7