2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Jaén para el periodo 01/01/2027 a 31/12/2027.
Descripción: Procedimiento abierto electrónico. Servicios de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación, así como prestaciones adicionales ofrecidas por el licitador a realizar en los Centros dependientes del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Jaén
Identificador interno: 23/VC-244/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 10.2 PCAP. La duración del contrato, incluidas las prórrogas, no podrá exceder de dos años.