632237-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de eventos – Aquisição de serviços para ações de promoção e divulgação das DOP Porto no mercado do Brasil
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para ações de promoção e divulgação das DOP Porto no mercado do Brasil
Descripción: Aquisição de serviços para ações de promoção e divulgação das DOP Porto no mercado do Brasil
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 12.CP-UPC-5693009720-2026