See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Dostarlimab (DOE), Niraparib(DOE) Y Mepolizumab(DOE)
Descripción: Suministro de Dostarlimab (DOE), Niraparib(DOE) Y Mepolizumab(DOE)
Identificador interno: 2026/01042
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_DOSTARLIMAB (DOE)
Descripción: L1_DOSTARLIMAB (DOE)
Identificador interno: 63213
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_NIRAPARIB(DOE)
Descripción: L2_NIRAPARIB(DOE)
Identificador interno: 63214
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_MEPOLIZUMAB(DOE)
Descripción: L3_MEPOLIZUMAB(DOE)
Identificador interno: 63215