63226-2024 - ResultadosEspaña-Huelva: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA SEDE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EMPLEO, EMPRESA Y TRABAJO AUTÓNOMO EN HUELVA
Número de referencia: CONTR/2023/557597
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA SEDE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EMPLEO, EMPRESA Y
TRABAJO AUTÓNOMO EN HUELVA, SITA EN CAMINO DEL SALADILLO, S/N, EDIFICIO VISTALEGRE.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
La presente contratación tiene como objeto los servicios de limpieza de la sede de la Delegación Territorial
de Empleo, Empres y Trabajo Autónomo, sita en Camino del Saladillo s/n de Huelva.
También es objeto de esta contratación el suministro de material diverso, material de limpieza, maquinaria,
uniformes, etc. que resultan imprescindibles para alcanzar la finalidad que se persigue con su implantación.