2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de socorrismo y monitores de natación para las instalaciones deportivas municipales del Ilmo. Ayuntamiento de Aranjuez
Descripción: Según el PCAP y la memoria justificativa
Identificador interno: CON 20/2026 SE AB
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Según el PCAP y la memoria justificativa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0000