2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de residuos de papel y cartón en el término municipal de Coslada
Descripción: Servicio de gestión de residuos de papel y cartón en el término municipal de Coslada
Identificador interno: 2025/45
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000