See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de investigación privada por medio de detectives.
Descripción: Contratación del servicio de investigación privada por medio de detectives.
Identificador interno: PIC2026_33935
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79721000 Servicios de agencia de detectives
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Alava
Descripción: Lote 1 - Alava
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 - Burgos
Descripción: Lote 10 - Burgos
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - Caceres
Descripción: Lote 11 - Caceres
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 - Cadiz
Descripción: Lote 12 - Cadiz
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 - Cantabria
Descripción: Lote 13 - Cantabria
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 - Castellon
Descripción: Lote 14 - Castellon
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15 - Ciudad Real
Descripción: Lote 15 - Ciudad Real
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16 - Cordoba
Descripción: Lote 16 - Cordoba
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17 - A Coruña
Descripción: Lote 17 - A Coruña
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18 - Cuenca
Descripción: Lote 18 - Cuenca
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19 - Gipuzkoa
Descripción: Lote 19 - Gipuzkoa
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2 - Albacete
Descripción: Lote 2 - Albacete
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20 - Girona
Descripción: Lote 20 - Girona
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21 - Granada
Descripción: Lote 21 - Granada
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22 - Guadalajara
Descripción: Lote 22 - Guadalajara
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23 - Huelva
Descripción: Lote 23 - Huelva
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24 - Huesca
Descripción: Lote 24 - Huesca
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Lote 25 - Illes Balears
Descripción: Lote 25 - Illes Balears
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26 - Jaen
Descripción: Lote 26 - Jaen
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27 - La Rioja
Descripción: Lote 27 - La Rioja
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28 - Las Palmas De Gran Canaria
Descripción: Lote 28 - Las Palmas De Gran Canaria
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Lote 29 - Leon
Descripción: Lote 29 - Leon
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3 - Alicante
Descripción: Lote 3 - Alicante
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30 - Lleida
Descripción: Lote 30 - Lleida
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31 - Lugo
Descripción: Lote 31 - Lugo
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32 - Madrid
Descripción: Lote 32 - Madrid
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33 - Malaga
Descripción: Lote 33 - Malaga
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34 - Murcia
Descripción: Lote 34 - Murcia
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Lote 35 - Navarra
Descripción: Lote 35 - Navarra
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Lote 36 - Ourense
Descripción: Lote 36 - Ourense
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Título: Lote 37 - Palencia
Descripción: Lote 37 - Palencia
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0032
Título: Lote 38 - Pontevedra
Descripción: Lote 38 - Pontevedra
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0033
Título: Lote 39 - Santa Cruz De Tenerife
Descripción: Lote 39 - Santa Cruz De Tenerife
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0034
Título: Lote 4 - Almería
Descripción: Lote 4 - Almería
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0035
Título: Lote 40 - Salamanca
Descripción: Lote 40 - Salamanca
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0036
Título: Lote 41 - Segovia
Descripción: Lote 41 - Segovia
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0037
Título: Lote 42 - Sevilla
Descripción: Lote 42 - Sevilla
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0038
Título: Lote 43 - Soria
Descripción: Lote 43 - Soria
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0039
Título: Lote 44 - Tarragona
Descripción: Lote 44 - Tarragona
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0040
Título: Lote 45 - Teruel
Descripción: Lote 45 - Teruel
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0041
Título: Lote 46 - Toledo
Descripción: Lote 46 - Toledo
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0042
Título: Lote 47 - Valencia
Descripción: Lote 47 - Valencia
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0043
Título: Lote 48 - Valladolid
Descripción: Lote 48 - Valladolid
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0044
Título: Lote 49 - Zamora
Descripción: Lote 49 - Zamora
Identificador interno: 49
Lote: LOT-0045
Título: Lote 5 - Asturias
Descripción: Lote 5 - Asturias
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0046
Título: Lote 50 - Zaragoza
Descripción: Lote 50 - Zaragoza
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0047
Título: Lote 6 - Avila
Descripción: Lote 6 - Avila
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0048
Título: Lote 7 - Badajoz
Descripción: Lote 7 - Badajoz
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0049
Título: Lote 8 - Barcelona
Descripción: Lote 8 - Barcelona
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0050
Título: Lote 9 - Bizkaia
Descripción: Lote 9 - Bizkaia
Identificador interno: 9