2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Del Contrato Basado A3807/2025 Con Código De Agrupación 7888. Código Actual De Agrupación 8369 (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Organismo Autonomo Parques Nacionales)
Descripción: Prórroga Del Contrato Basado A3807/2025 Con Código De Agrupación 7888. Código Actual De Agrupación 8369 (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Organismo Autonomo Parques Nacionales)
Identificador interno: CBA3893/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1