2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de administración y soporte de la infraestructura de sistemas y comunicaciones destinada a nuevos proyectos basados en una arquitectura de microservicios
Descripción: servicio de administración y soporte de la infraestructura de sistemas y comunicaciones destinada a nuevos proyectos basados en una arquitectura de microservicios
Identificador interno: 26P044
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000