2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha, migración y soporte de una nueva infraestructura tecnológica de almacenamiento, procesamiento y red SAN en la ciudad Autónoma de Ceuta.
Descripción: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha, migración y soporte de una nueva infraestructura tecnológica de almacenamiento, procesamiento y red SAN en la ciudad Autónoma de Ceuta.
Identificador interno: 65/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: SEGUN PCAP CLAUSULA 10 NO HAY OPCIÓN DE PRORROGA