2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos analizadores sanguíneos portátiles (POCT: Point of Care Testing) y de reactivos y material fungible asociado para los Centros de Alta Resolución de Atención Primaria (CARUAP) del SESPA
Descripción: Suministro de equipos analizadores sanguíneos portátiles (POCT: Point of Care Testing) y de reactivos y material fungible asociado para la realización de pruebas de detección rápida que permita diagnósticos inmediatos en los Centros de Alta Resolución de Atención Primaria (CARUAP) del SESPA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos de analizadores POCT para la determinación de la proteína C reactiva, y reactivos y fungibles asociados
Descripción: Equipos de analizadores POCT para la determinación de la proteína C reactiva, y reactivos y fungibles asociados
Lote: LOT-0002
Título: Equipos de analizadores POCT para la determinación de la Troponina, y reactivos y fungibles asociados
Descripción: Equipos de analizadores POCT para la determinación de la Troponina, y reactivos y fungibles asociados