2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de Equipamiento de Anestesiología (3 máquinas de anestesia y 6 monitores multiparamétricos) con destino al área quirúrgica del Hospital Universitari Son Espases
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de Equipamiento de Anestesiología (3 máquinas de anestesia y 6 monitores multiparamétricos) con destino al área quirúrgica del Hospital Universitari Son Espases
Identificador interno: HUSE 47/26 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33172000 Aparatos para anestesia y reanimación
5. Lote
Lote: LOT-0000