2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento integral de los equipos de alta y media tecnología M/Siemens tanto preventivo como correctivo y materiales
Descripción: Servicio de Mantenimiento integral de los equipos de alta y media tecnología M/Siemens tanto preventivo como correctivo y materiales
Anuncio anterior: 276068-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 18 meses