See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro de munición de cartuchería 9x19 mm para el Ministerio de Defensa
Descripción: Suministro de munición de cartuchería 9x19
Identificador interno: 2025/JCMDEF/00000103E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331500 Cartuchos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Cartucho 9 x 19 mm Ordinario
Descripción: L1 Cartucho 9 x 19 mm Ordinario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: L2 Cartucho 9x 19 mm Subsónico
Descripción: L2 Cartucho 9x 19 mm Subsónico
Identificador interno: 2